Черепаха Тортила 5 ч ползла со скоростью 2 км/ч. Всего ей надо проползти 27 км. Какое расстояние ей ещё осталрсь проползти?
- 19.09.2018 10:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2*5=10 (км) проползла за 5 часов 2) 27-10=17 (км) осталось проползти Ответ: Осталось проползти 17 км
- 20.09.2018 18:04