СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООООООООЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Выполните деление с остатком
1)34328/98
2)42847/42
3)9194/34
4)1180/17
5)64600/315
- 01.08.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 34 328 : 98 = 350 (ост.28)
2) 42 847 : 42 = 1 020 (ост.7)
3) 9 194 : 34 = 270 (ост.14)
4) 1 180 : 17 = 69 (ост.7)
5) 64 600 : 315 = 205 (ост.25)
- 02.08.2018 14:04