В класс принесли 2 пачки книг по 6 книг в каждой пачке. учащиеся расставили их поровну на 3 полки. сколько книг поставили на каждую полку
- 27.09.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6*2=12(к.)-всего книг
2)12:3=4(к.)-га каждой полке
Ответ : 4 книги
- 28.09.2018 10:01