Переведите и решите!
51 т. 9 кг•53-6 ц 85 кг • 84
147 м 60 см : 36 + 117 м 12 см:24
- 03.08.2018 05:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг *84 = 2645937 кг
1) 51009 кг *53 = 2703477 кг
2) 685 кг * 84 = 57540 кг
3) 2703477 - 57540 = 2645937 кг
2. 147 м 60 см : 36 + 117 м 12 см : 24 = 898 см
1) 14760 :36 = 410 см
2) 11712 : 24 = 488 см
3) 410 + 488 = 898 см
- 04.08.2018 05:02