Периметр прямоугольника равен 500см.Одна сторона имеет 234см.Вычислить площадь прямоугольника.
- 07.08.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1))500:2=250(см)-стороны.
250-234=16(см)-вторая сторона.
2)S=a*b
234*16=3744(см в кв)-площадь.
Ответ:S=3744 СМ В КВ.
- 08.08.2018 08:19