Помогите решить пример пожалуйста заранее большое спасибо)
(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75
- 15.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=
(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9= (2+0,3)*4,9=2,3*4,9=11,27
0,0825:2,75=0,03
11,27+0,03=11,3
- 15.07.2018 11:48
(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=11,3
1) 3,4:1,7=2
2) 0,57:1,9=0,3
3) 2+0,3=2,3
4) 2,3*4,9=11,27
5) 0,0825:2,75=0,03
6) 11,27+0,03=11,3
- 16.07.2018 13:34