Будочка и бублик стоят 14 руб., а булочка и 3 бублика 32 руб. Сколько стоит 1 бублик?
- 24.07.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
9рублей! ( 32-14=18 потом 18:2 =9 Получается бублик стоит 9р а булочка 5р 9+5=14 . 5+9+9+9=32!
- 25.07.2018 17:16