Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб .Определи цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб
- 24.08.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
330-200 = 130 руб - цена сушек.
330-210 = 120 руб - цена конфет.
330-130-120 = 80 руб - цена печенья.
- 25.08.2018 20:44