Задание выполните действие
1)1.6+2.4:0.4
2)0.25x10-2.4x0.5
3)2.3+0.7:0.1
4)3.23:10+0.04
- 13.07.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1.6+2.4:0.4=1,6+6=7,6
2)0.25x10-2.4x0.5=2,5-1,2=1,3
3)2.3+0.7:0.1=2,3+7=9,3
4)3.23:10+0.04=0,323+0,04=0,363
- 14.07.2018 00:20