В кинотеатре одновременно могут разместиться 2 800 зрителей. на просмотр нового фильма пришли 2 000 взрослых и 600 детей. сколько мест осталось незанятыми?
- 08.09.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2000 + 600 = 2600 (зрителей) - всего пришло
2800 - 2600 = 200 (мест) - не занято
- 09.09.2018 00:04
1) 2000+600 = 2600 - всего зрителей пришло
2) 2800-2600= 200- мест осталось
Ответ : 200 мест
- 01.01.1970 00:00