326.714 - 250*3 + 25.946=?
составьте пожалуйста программу действий и вычислите прошу
- 12.08.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 250*3=750
2. 326,714-750=-423,286
3. -423,286+25,946=-397,34
- 13.08.2018 13:47