Вычесли периметор и площадь прямоугольника есле его длина 7 метров а ширина в 10 раз меньше
- 02.08.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Находим длину прямоугольника: 7/10=0,7 метра
Находим периметр: P=(a+b)*2=(7+0,7)*2=15,4 метра
Находим площадь: S=a*b=7*0,7=4,9 квадратных метра
- 04.08.2018 07:26