Срочно помогите решить, пожалуйста!!!!!
(22+x)*1¼=(22-x)*1½
- 08.09.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(22+x)*1¼=(22-x)*1½
(22+x)* 1,25=(22-x)*1,5
27,5+1,25х = 33 - 1,5х
2,75х= 5,5
х = 5,5÷2,75
х =2
- 10.09.2018 00:27