Распишите пример по действиям :
(2015●6-32●27:6+72054):(50040-49940)=?
- 21.09.2018 11:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.2015*6=12090
2.32*27=864
3.864/6=144
4.12090-144=11946
5.11946+72054=84000
6.50040-49940=100
7.84000/100=840
- 22.09.2018 02:37