ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО !!!!!!
Женщина купила в магазине 3,5 кг риса и 0,8 кг конфет.Сколько денег заплатила женщина за покупку ,если 1 кг риса стоит 2800 руб,1 кг конфет-3850 руб(надо чтоб получилось-12880 руб)
- 27.07.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2800*3,5=9800 руб стоимость 3,5 кг риса 3850*0,8=3080 руб цена 0,8кг конфет 9800+3080=12880 руб стоимость всей покупки
- 28.07.2018 04:17