1 1/4-1/2
1 1/3-1/6
1 1/5-2/7
1 1/2-4/5
- 23.07.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/4 - 1/2 = 5/4 - 2/4 = 3/4
1 1/3 - 1/6 = 1 1/6 - 1/6 = 7/6 0 1/6 = 6/6 или 1
1 1/5 - 2/7 = 1 7/35 - 10/35 = 42/35 - 10/35 = 32/35
1 1/2 - 4/5 = 1 5/10 - 8/10 = 15/10 - 8/10 = 7/10
- 24.07.2018 09:17