На одно платье надо 2,33метра ткани, сколько платьев получится из 42 метров ткани
- 25.07.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
42:2,33=18,02.. (18 платьев получится) 2,33*18=41м94см ткани уходит на 18 платьев 42м-41м94см=6см ткани останется Ответ: Из 42 м ткани можно сшить 18 платьев
- 26.07.2018 19:26
42:2,33= 18,025751073(п)-из 42 метров ткани
Округлим 18 платьев получится из 42 метров ткани
- 28.07.2018 00:56