Как изменится объём произведёной за рабочий день продукции если производительность уменьшится в 4 раза? проверьте свой вывод на примере производительности 40де/ч при 8 часовом рабочем дне.
- 19.07.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
объем произведенной продукции тоже уменьшится в 4 раза
40/4=10дет/ч - новая производительность
10*8=80 дет - изготовили бы за весь раб день
40*8=320дет - изготовили за раб день
320/80=4 раза - во столько раз уменьшится объем продукции
- 20.07.2018 21:58