Мастер может отремотнтировать 56 стульев по7 стульев в каждый день. сколько стульев может отремотнтировать его ученик за то же время, если он будет ремонтировать по 4 стула в день?
- 24.09.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 56:7=8(дн.) мастер ремонтировал стулья
2) 4·8=32(ст.) может отремонтировать ученик за 8 дней
- 26.09.2018 09:33