Решите пример :
Три целых три четвертых разделить на разность чисел две целых четыре седьмых - одна целая одна двенадцатая
- 13.08.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 3/4:(2 4/7-1 1/12)=3 3/4:(2 48/84-1 7/84)=3 3/4:1 41/84=15/4:125/84=
=15/4*84/125=63/25=2 13/25
- 14.08.2018 02:19