Помогите ПОЖАЛУЙСТА очень надо!
(5,07:1/20-23,4:13/50)*1/4+0,074*1/2
- 25.09.2018 18:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
(5,07:1/20-23,4:13/50)*1/4+0,074*1/2=(5,07:0,05-23,4:0,26)*0,25+0,037=(101,4-90)*0,25+0,037=2,85+0,037=2,887
- 26.09.2018 22:54
= (5.07 : 1/20 - 23.4: 13/50)*1/4+0.074*1/2 =
(5.07 / 0.05 - 23.4/0.26) * 0.25 + 0.037 =
(101.4 - 90)*0.287 = 3.2718
- 28.09.2018 00:15