(24-y)*5-32=48. 720:(c:7+80)=6
- 17.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24-у)*5-32=48
(24-у)*5=48+32
(24-у)*5=80
24-у=80:5
24-у=16
у=24-16
у=8
720:(с:7+80)=6
(с:7+80)=720:6
(с:7+80)=120
с:7=120-80
с:7=40
с=40*7
с=280
- 18.08.2018 22:42
(24-у)*5-32=48
(24-у)*5=48+32
(24-у)*5=80
24-у=80:5
24-у=16
у=24-16
у=8
Ответ: y=8
720:(с:7+80)=6
(с:7+80)=720:6
(с:7+80)=120
с:7=120-80
с:7=40
с=40*7
с=280
Ответ: с=280
- 19.08.2018 09:05