Масса одного стакана сахара 200 грамм а масса одного стакана пшеничной муки на 40 грамм меньше. Сколько стаканов составляют 480 грамм пшеничной муки
- 02.09.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)200-40=160 (г) в одном стакане с пшеничной мукой
2)480:160=3 (с) это 480 грамм пшеничной муки
Ответ: 3 стакана составляет 480 грамм пшеничной муки
- 03.09.2018 05:37