Решите уравнение
x2+10x+22=0
двойка где x2на верху
и
б)x2-110x216=0
- 13.08.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) Д= 100-4*1*22=36
-b-√Д -10-6
x1=__________=_________=-8
2a 2
-b+√Д -10+6
x2= __________=_________=-2
2a 2
- 14.08.2018 06:23