От двух противоположных берегов пруда навстречу друг другу поплыли одновременно два пловца и встретились через 10 мин. Первый плыл до встречи со скоростью 8 м/мин, второй - со скоростью 12 м/мин. Найди ширину пруда.
- 10.08.2018 23:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)(8+12)*10=200 м -ширину пруда
2)8*10=80м-плыл первый пловец
3)12*10=120м -плыл второй пловец
3)80+120=200 м-ширину пруда .
- 12.08.2018 00:45
8*10=80 м плыл первый плавец
12*10=120 м проплыл второй
и того 120+80=200 м =ширина пруда
- 12.08.2018 21:40