Реши уравнения.
8*z=32
d+19=36
47-b=18
c*3=27
- 24.07.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
8×z=32 Z=32:8 Z=4 ответ:z=4 d+19=36 d=36-19 d=17 Ответ: d=17 47-b=18 b=47-18 b=29 Ответ:b=29 c×3=27 c=27÷3 c=9 ответ:с=9
- 25.07.2018 01:01