Освободиться от иррациональности в знаменатели дроби 11/5- в корне 3
- 24.08.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
=
11(5+√3)/(5-√3)(5+√3)=
55+11√3/25-3=
55+11√3/22
11(5+√3)/11*2
5+√3/2
- 25.08.2018 10:00