Реши уравнения и сделай проверку 49-x=28 64:x=4 Помогите Пожалуйста
- 07.08.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
49-x=28
х=49-28
х=21
49-21=28
28=28
64:x=4
х=64:4
х=16
64:16=4
4=4
- 08.08.2018 05:35
49-x=28 64/x=4 х/3=17
x=49-28 x=64/4 х=17*3
x=21 x=16 х=51
49-21=28 64/16=4 51/3=17
28=28 4 =4 17=17
- 09.08.2018 21:09