Решить выражения:(53 км256м прибавить 30км744м):42=
(41кг745гр-34кг335гр):15=
62м30см:35-53м90см:70
(27т536кг+72т928кг):16
- 07.07.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Км\кг\м\т надо перевести в м\гр\см\кг.
53.256 м + 30.744 м = 84.000 м = 84:42=2
41.745 г - 34.335г = 7.410 = 7410 : 15 = 494
6.230 : 35 - 5.390 : 70 = 178 - 77 = 101
(27.536 кг + 72.928 кг) : 16 = 100.464 : 16 = 6.279
- 07.07.2018 19:24