Найдите такие числа а и б чтобы при делении с остатком а на б в часном получилось 17 и в остатке получилось 17?
- 12.07.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
А:b=17 (ост.17)
a=17b + 17
при b=1 а=17*1+17=34
при b=2 а=17*2 +17=51
.....................................
- 13.07.2018 13:47