Назовите все пары правильных дробей со знаменателем 9, сумма которых равна 7/9
- 24.07.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Подожди сейчас напишу ...
1/9 + 6/9 = 7/9,
2/9 + 5/9 = 7/9,
3/9 + 4/9 = 7/9,
- 25.07.2018 14:31
1) 1/9 и 6/9
2) 2/9 и 5/9
3) 3/9 и 4/9
4) 2/18 и 12/18
5) 1/27 и 20/27
- 26.07.2018 15:17