Решите пример 873200:8732*(1922800:38)-34816*(215:215+739*0)*1
- 22.08.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1922800:38=50600 215:215+739=740*0=0 873200:8732=100 100*50600=5060000
34816*0=00*1=0
5060000-0=5060000
Ответ: 873200:8732*(1922800:38)-34816*(215:215+739*0)*1=5060000
- 23.08.2018 22:32