Масса тыквы 4 килограмма это в 2 раза больше чем масса кабачка на сколько меньше масса кабачка чем тыквы?
- 12.08.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.4:2=2(кг)-масса кабачка.
2.4-2=2(кг)
Ответ:масса кабачка меньше,чем масса тыквы на 2 раза.
- 13.08.2018 21:16