В спортивных соревнованиях участвовали 40 мальчиков и 30 девочек. Сколько всего детей участвовали в соревнованиях? Что еще можно спросить?
- 09.09.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
На сколько мальчиков больше,чем девочек? На сколько девочек меньше,чем мальчиков? 1) 40+30=70 детей всего участвовало в соревнованиях 2) 40-30=10 (на 10, мальчиков больше,чем девочек) 3) 40-30=10 (на 10,девочек меньше,чем мальчиков)
- 01.01.1970 00:00