Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 20.07.2018 06:39
- Математика
- remove_red_eye 18158
- thumb_up 49
Ответы и объяснения 2
Фирма А:
1) 320*0,35=112 (р) - стоимость одного стекла
2) 112*50=5600 (р) - стоимость 50 стекол
3) 20*50=1000 (р) - стоимость резки 50 стекол
4) 5600+1000=6600 - стоимость всего заказа
Фирма В:
1) 310*0,35=108,5 (р) стоимость одного стекла
2) 108,5*50=5425 (р) стоимость 50 стекол
3) 25*50=1250 (р) стоимость резки 50 стекол
4) 5425+1250=6675 (р) стоимость всего заказа
Фирма С:
1) 340*0,35=119 (р) стоимость одного стекла
2) 119*50=5950 (р) стоимость 50 стекол
3) 15*50=750 (р) стоимость резки 50 стекол
4) 5950+750=6700 (р) стоимость всего заказа
Вывод: Самый дешевый заказ будет у Фирмы А
- 21.07.2018 05:18
- thumb_up 31
50*0.35=17.5
А)320*17.5=5600
50*20=1000
5600+1000=6600
Б)310*17.5=5425
50*25=1250
5425+1250=6675
В)340*17.5=5950
50*15=750
5950+750=6700
Ответ:А
- 22.07.2018 09:38
- thumb_up 3
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.