Розв'яжіть будь ласка задачу: турист планував за перший день пройти 5/17 маршруту,за другий день 6/17,а за третій 7/17.Чи зможе він реалізувати свій план?
- 21.09.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Весь маршрут это 1 (одна целая) 5/17+6/17+7/17=18/17=1 1/17 планировал пройти 1 1/17-1=1/17 Ответ: турист не сможет реализовать свой план,потому что тот маршрут,что он запланировал пройти,больше чем весь маршрут на 1/17
- 22.09.2018 00:42