В троллейбус ехало 17 мужчин и 20 женщин на остановке вышло 8 мужчин и 2 женщины во сколько раз меньше мужчин чем женщин осталось в троллейбусе
- 22.09.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)17-8=9 мужчин осталось
2)20-2=18 женщин осталось
3)18/9=2
ответь:в 2 раза меньше мужчин чем женшин
- 23.09.2018 13:22