Помогите решить уравнения с проверкой
Х:20=40•3. x-260=0
y+0=300
210:x=420:6
x•110=110
480:x=480
- 20.09.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х:20=40•3
х:20=120
х=120*20=2400
2400:20=120
40*3=120
120=120
x-260=0
х=260
260-260=0
y+0=300
у=300
300+0=300
210:x=420:6
210:х=70
х=210:70
х=3
210:3=70
420:6=70
70=70
x•110=110
х=110:110
Х=1
1*110=110
480:x=480
Х=480:480
Х=1
480:1=480
- 21.09.2018 22:30