Магазин за первый час работы продал шёлка на 5400000 р,. а за второй-на 360000 р.Сколько метров шёлка было продано за второй час,если за оба часа было продано 10 метров шёлка
- 27.09.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
540000+360000=900000 рублей всего
9000000 / 10 = 90000 рублей стоит 1 метр
540000 / 90000 = 6 метров за первый час
360000 / 90000 = 4 метра за второй час
6 + 4 = 10 метров продано за два часа
Вот, плиз поставь спасибо.
- 28.09.2018 05:25