Помогите уравнения
х•110=110
480:х=480
х-260=0
у+0=300
знаю легко просто надо очень
- 22.08.2018 15:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х*110=110
х= 110:110
х=1
480:х=480
х=480:480
х=1
провкрка
480:1=480
х-260=0
х=260+0
х=260
проверка
260-260=0
у+0=300
у=300-0
у=300
проверка
300+0=300
- 24.08.2018 03:21