Решите уравнение:5,8-(6,5-y)=2,996.Помогите пожалуйста
- 10.09.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,8-(6,5-y)=2,996
5,8-6,5+y=2,996
-0,7+у=2,996
у=2,996+0,7
у=3,696
- 11.09.2018 05:01