1) 5/18
2)10/7
3)15/180
4) 5/72
- 23.07.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5/18 - несократимая дробь, так как 5 - простое число
2) 10/7 -неправильная дробь = 1 3/7 - смешанное число
3) 15/180 = 1/12 (сократили на 15)
4) 5/72 - несократимая дробь, так как 5 - простое число
- 24.07.2018 22:35