Одно из трёх чисел 8676,а второе на 375 меньше первого,а третье на 687 больше второго найти сумму этих чисел
- 23.07.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 число равно 8676-375=8301
3 число равно 8301+687=8988
сумма трех равна 8676+8301+8988= 25965
- 24.07.2018 01:15