От одной пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположных направлениях .Одна лодка шла со скоростью 250 м/мин, а другая – 200 м/мин. На каком расстоянии друг от друга будут лодки через 5 мин?
- 03.09.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
250*5=1250м пройдет за 5 мин 1 лодка 200*5=1000м пройдет 2 лодка 1250+1000=2250м или 2км250м расстояния будет между лодками через 5 минут
- 04.09.2018 03:02