Помагите пожалуйста
От липы до улья 720 м. Две пчелы вылетели с них одно-временно навстречу друг другу со скоростями 50 м/мин и 70 м/мин. Через сколько минут они встретятся? СПАСИБО ЗА РАНИЯ
- 08.07.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
720:(50+70)=6(мин)
Ответ: через 6 минут они встретятся.
Вроде так)))
- 08.07.2018 13:59
50 + 70 =120 м в мин скорость сближения
720 : 120 =6 мин
ответ через 6 мин они встретятся
- 09.07.2018 05:04