Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернёт за час? За какое время автомат завернёи 8 775 конфет?
- 07.08.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1 час = 60 мин
2) 60 * 45 = 2700 (к) автомат завернёт за час
3) 8775 : 45 = 195 (мин)
4) 195 мин = 3ч 15 мин
- 08.08.2018 05:17