В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков, во второй - 23 таких рюкзака. на все эти рюкзаки пошло 84 м ткани. сколько метров ткани расходовали каждый день?
- 24.07.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
19 +23 =42метра
на каждыю рюкзак 2 метра ткани
получается в первый день использовали 19*2=38 метров ткани
во второй день использовали 23*2=46 метров ткани
- 26.07.2018 00:19