Для постройки одноэтажного дома нужно 12 тысяч кирпичей, а для двухэтажного 18 тысяч кирпичей. Сколько кирпича требуется для постройки поселка, в котором 36 одноэтажных домов и 25 двухэтажных?
- 25.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 000 * 36= 432 000 кирпичей нужно для постройки одноэтажных домов
18 000 *25= 450 000 кирпичей нужно для постройки 2-х этажных домов
432 000 + 450 000=882 000 шт кирпичей нужно для постройки поселка
- 25.08.2018 10:17