С одного участка собрали 95,37т зерна, а с другого на 16,8т больше.Сколько тонн зерна собрали с двух участков?помогите пожалуйста.
- 15.08.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 95,37+16,8=112,17 т - собрали со 2 участка
2) 112,17+95,37=207,54 т
Ответ: 207,54 т
- 16.08.2018 02:01
Со второго собрали 95,37+16,8=112,17т
всего собрали 95,37+112,17=207,54 т
- 17.08.2018 04:26