Из 9200 вычли частное неизвестное числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000
- 27.09.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
9200-x:60=10000-2000
9200-x:60=8000
x:60=9200-8000
x:60=1200
x=72000
- 28.09.2018 08:12